До старта чемпионата Армении, ФК «Ширак» проведет 5 товарищеских игр

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 февраля 2011 года

Футбольный клуб “Ширак” 1 февраля официально представил нового главного тренера клуба Самвела Петросяна, под руководством которого “Ширак” в 2011 году провел два 12-дневных сбора в Ереване в Академии футбола и в Цахкадзоре.

“Третий сбор “Ширак” проведет в Анталье, где запланировано провести 4 товарищеских игры 10, 13, 16 и 19 или 20 февраля. А 5 февраля будет товарищеский матч с “Импульсом”, после чего станет ясно, пополнит ли состав клуба голкипер из Белоруссии, который проходит у нас просмотр ”, - сказал Петросян.

К клубу присоединились Карен Хачатрян из “Киликии”. Для приобретения Артака Осеяна ведутся переговоры с “Гандзасаром”. Во время турецких сборов к клубу присоединятся два футболиста из Бельгии, которые будут играть в обороне и в полузащите.

“На своем стадионе “Ширак” начнет проводить матчи к концу чемпионата Армении, поскольку там проводятся работы по обустройству, а до этого домашние матчи состоятся в Иджеване”, - сказал генеральный директор “Ширака” Георгий Матевосян.

В сезоне 2011 “Ширак” будет выступать в форме спортивной фирмы “Kappa”, с которой заключил контракт на один год.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «До старта чемпионата Армении, ФК “Ширак” проведет 5 товарищеских игр», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.