Драгдилеры в Рио расфасовали кокаин в пакетики с олимпийской символикой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2016 года

Наркоторговцы в бразильском Рио-де-Жанейро решили совместить свой товар со здоровым образом жизни, расфасовав кокаин в пакетики с символикой Олимпиады-2016, передает ИТАР-ТАСС.

Необычный «продукт» обнаружили бразильские правоохранители. На 93 пакетика с кокаином нанесли не только олимпийскую символику, но и эмблему нынешних Игр в Рио, и даже… рекомендацию «использовать в недоступном для детей месте».

Помимо олимпийских находок у наркоторговцев изъяли и более привычные вещи - приличное количество боеприпасов и огнестрельного оружия.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Драгдилеры в Рио расфасовали кокаин в пакетики с олимпийской символикой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.