Драгоценности принцессы Маргарет проданы с аукциона за 10 млн фунтов стерлингов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июня 2006 года

Драгоценности, которые принадлежали сестре королевы Елизаветы II, покойной принцессы Маргарет, ушли с аукциона больше, чем за 10 млн. фунтов стерлингов. Аукционный дом Christie's (Архивная копия от 11 июля 2005 на Wayback Machine) представил десятки лотов, на которые было выставлено различное имущество принцессы Маргарет.

Цена за некоторые представленные драгоценности превышала начальную в сотни раз. Так диадема, которая была на принцессе во время ее бракосочетания была продана за 926,4 тыс. фунтов стерлингов, сообщает "Интерфакс".

Сын и дочь принцессы Маргарет выставили на торги ее драгоценности, а также некоторые предметы мебели, чтобы заплатить налог с наследства, которое перешло к ним после смерти матери в 2002 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Драгоценности принцессы Маргарет проданы с аукциона за 10 млн фунтов стерлингов», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.