Драйв-фест «Мотовторжение-2015» пройдет во Фрязино

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 сентября 2015 года

Захватывающий драйв-фест «Мотовторжение-2015» пройдет с 25 по 27 сентября в подмосковном Фрязино, сообщает портал «Афиша Подмосковья».

«С 25 по 27 сентября во Фрязино пройдет Drive Fest «Мотовторжение-2015». Мероприятие это традиционное и знаменует собой закрытие очередного мотосезона», - говорится в сообщении.

Организатором фестиваля выступает мотоклуб Moto-Invasion MCC. В программе - выступления групп «Мистер Твистер», «Газон», Pranayama, Easy Dizzy, Armstein, Jeans N' Roses, «Ночная смена», «Скакалки», «Обе-рек» и экс-солистки группы «Ленинград» Юлии Коган. Также обещано файер-шоу, выступление стант-райдеров, веселые мотоконкурсы и стриптиз. А в субботу в рамках фестиваля пройдет международное соревнование по рукопашному бою среди профессионалов Motofighter of the world.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Драйв-фест «Мотовторжение-2015» пройдет во Фрязино», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.