Драка в столичном метро — ранен приезжий из Киргизии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 апреля 2011 года

20-летний приезжий из Киргизии госпитализирован в реанимацию в результате драки в столичном метро. Как сообщил «Интерфаксу» источник в правоохранительных органах, в ночь на воскресенье в поезде на перегоне между станциями «Чкаловская» и «Римская» Люблинской ветки подземки между гражданами вспыхнула массовая драка.

«В ходе нее 33-летний уроженец села Алханкалы Чечни рукояткой травматического пистолета несколько раз ударил приезжего из Киргизии по голове. В результате пострадавший с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован в реанимацию», - рассказал собеседник агентства.

По его данным, на станции «Римская» часть участников драки были задержаны.

«При обыске у них под ногами были обнаружены травматическийпистолет «Макарыч» и складной нож. Кто владел этими предметами,предстоит установить следствию», - сообщил источник.

Общее число участников драки и количество задержанных неуточняются. «Интерфакс» пока не располагает официальным подтверждением этой информации.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Драка в столичном метро - ранен приезжий из Киргизии», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.