Драчев объяснил, с чем связано неудачное выступление российских биатлонистов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 января 2020 года

Глава Союза биатлонистов России (СБР) Владимир Драчев рассказал о своем отношении к антирекорду национальной команды, которая не может выиграть медали на протяжении 26 гонок.

По его словам, главной причиной является текущее состояние Александра Логинова. Функционер отметил, что 27-летний уроженец Саратова испытывает проблемы с рукой.

При этом Драчев заявил, что не стоит брать во внимание антирекорд, установленный в воскресенье, 26 января. СБР собирается проанализировать выступление сборной и сделать соответствующие выводы.

«Отрицательный результат – тоже результат, он отражает результат работы. Будем анализировать. Мы знаем, что пошло не так после этапа в Хохфильцене и новогоднего перерыва, но на публику эту информацию выносить не хотелось бы.

Мы разобрались, где была допущена ошибка и в чем проблема, теперь нам надо постараться исправить ситуацию до чемпионата мира. Если мы сумели за короткий период растерять все достижения, то так же реально и догнать», – цитирует Драчева ТАСС.

Тихонов назвал тренеров сборной России дворовой командой

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Драчев объяснил, с чем связано неудачное выступление российских биатлонистов», автор: Артур Гичунцев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.