Дриусси: был готов перейти в «Интер Майами», но «Зенит» не захотел меня продавать

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2020 года

Нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси рассказал, что был готов сменить клубную прописку в рамках зимнего трансферного окна. В услугах аргентинца был заинтересован «Интер Майами», владельцем которого является Дэвид Бекхэм.

«У «Интера» был интерес ко мне. Клуб даже сделал предложение, которое я был готов принять. Но «Зенит» решил не продавать меня.

Но до меня всё равно доходят слухи, что в Майами не оставили идею купить меня. Для моей семьи это было бы лучше, но сейчас я полностью сконцентрирован на игре за «Зенит».

Сначала было немного грустно, что сразу не удалось договориться. Я уже был готов принять предложение «Интера», но не вышло. Думаю, в последующем мы ещё обсудим этот вариант», — сказал Дриусси.

Напомним, что «Интер Майами» был готов заплатить 27 миллионов евро за двух футболистов «Зенита», но сделка не состоялась.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дриусси: был готов перейти в «Интер Майами», но «Зенит» не захотел меня продавать», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.