Друзья Оушена курят в сторонке: грабители не смогли обчистить терминал в Орехово-Зуеве

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 августа 2018 года

Аппарат по приему платежей оказался крепким орешком! Двое грабителей с монтировками не смогли разломать терминал и добраться до денег, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

Нет приема против лома — так думали двое налетчиков из Орехово-Зуева, пока не встретились с аппаратом по приему денег в поселковом магазине. Как только двое в масках не пытались отнять у «рыжего» деньги, даже надломили кончик фомки. Одним словом, терминал сохранил банкноты у себя, а «ломать» грабителей теперь придется сотрудникам полиции.

«Это уже не первое нападение на терминалы оплаты. Обычно воры легко вскрывают такую технику, а эти, видимо, оказались без опыта», — прокомментировал местный житель Алексей Клотов.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Друзья Оушена курят в сторонке: грабители не смогли обчистить терминал в Орехово-Зуеве», автор: Дмитрий Юзупчук, опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.