Дубинский начал продавать свои элитные авто — агент НАБУ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 февраля 2021 года

Народный депутат Украины Александр Дубинский, исключенный из фракции «Слуга народа», выставил на продажу свои многочисленные автомобили.

Об этом на странице в сети Facebook сообщил агент НАБУ Евгений Шевченко, передает RegioNews.

«Кажется, мама больше не «любит скорость», потому что Дубинский начал продавать свои многочисленные авто, пока их не арестовали. Санкции в действии, господа», - говорится в сообщении.

Также агент НАБУ Шевченко опубликовал соответствующие скриншоты.

Как сообщалось ранее, нардепа Александра Дубинского исключили из фракции «Слуга народа». Вопрос исключения Дубинского из фракции обсуждали на заседании «Слуги народа».

Позже Дубинский прокомментировал исключение из фракции. Нардеп считает, что голосование проводилось с нарушением процедур и демократических норм.

Арахамия рассказал, почему голосовал за исключение Дубинского из «Слуг народа».

Читайте также: Татьяна Семенова: «Депутаты Киевского облсовета от «Слуги народа» получают от Дубинского определенные ориентиры».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубинский начал продавать свои элитные авто - агент НАБУ», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.