Дубль Бакаева и гол Понсе помогли «Спартаку» в гостях одолеть «Тун»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 августа 2019 года

В первом матче третьего отборочного раунда ЛЕ московский «Спартак» в гостях переиграл в драматическом поединке швейцарский «Тун».

Московский «Спартак» привезет домой в Москву три очка, «красно-белые» в в рамках первого матча третьего этапа квалификации Лиги Европы в гостях переиграли «Тун» со счетом 3:2. Уже в первом тайме подопечные Кононова вели в счете 2:0. На 22 минуте гол в свой актив записал Понсе, а через семь минут преимущество гостей увеличил Бакаев.

Однако, хозяева поля отыгрались во втором тайме, когда в течение семи минут отправили в ворота москвичей два мяча усилиями Хефти (52)и Раппа (59).

«Спартак» все же нашел в себе силы и на 73 минуте все тот же Бакаев поставил победную точку в поединке.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Бакаева и гол Понсе помогли «Спартаку» в гостях одолеть «Тун»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.