Дубль Димитрова принёс «Уралу» победу над «Оренбургом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 ноября 2018 года

Встреча «Урала» и «Оренбурга» в 14-м туре РПЛ завершилась победой уральцев в домашнем матче с минимальным перевесом (2:1). Победу хозяевам принёс дубль Николая Димитрова.

«Урал» – «Оренбург» – 2:1 (1:0)

Голы: Димитров (31, 86) – Бегич (89).

«Урал»: Годзюр, Брызгалов, Меркулов, Кулаков, Балажиц, Фидлер, Димитров, Бикфалви, Бумаль (Ильин, 74), Эль-Кабир (Ораторе, 82), Панюков (Бавин, 78). 

«Оренбург»: Довбня, Андреев, Малых, Сиваков, Терехов, Бегич, Маляров, Кулишев (Деспотович, 56), Сутормин, Мишкич, Чуканов (Алвеш, 88). 

«Урал» благодаря этой победе набрал 19 очков и сравнялся по этому показателю с «Оренбургом» и «Рубином», которые занимают седьмую-восьмую строчку в турнирной таблице. Столько же очков в активе «Спартака».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Димитрова принёс «Уралу» победу над «Оренбургом»», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.