Дубль Фернандеша обеспечил «Манчестер Юнайтед» победу над «Эвертоном»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 ноября 2020 года

В рамках восьмого тура чемпионата Англии «Эвертон» принимал «Манчестер Юнайтед». Поединок на арене «Гудисон Парк» в Ливерпуле завершился победой гостей со счетом 3:1.

Счет в матче открылся на 19-й минуте, когда атаку «ирисок» начал Пикфорд, выбивший мяч от ворот почти до самой штрафной соперника, где Бернард послал сферу в дальний угол мимо вытянувшейся руки Де Хеа. Ответ манкунианцев последовал на 25-й минуте – Фернандеш точным ударом замкнул ювелирную передачу от Шоу. Семь минут спустя португалец навешивал на Рэшфорда, который промахнулся с ударом головой, но сфера медленно и плавно перелетев всю оборону соперника оказалась в воротах Пикфорда. До конца поединка команда Анчелотти так и не сумела сравнять счет в поединке, а в компенсированное время Кавани с передачи все того же Фернандеша заколотил третий мяч в ворота хозяев поля.

После этого поражения мерсисайдцы с 13-ю очками находятся на пятом месте в турнирной таблице АПЛ, «Красные дьяволы» набрали десять баллов и поднялись на 13-ю позицию.

В следующем туре команда Сульшера примет «Вест Бромвич», а «Эвертон» на выезде сыграет с «Фулхэмом».

АПЛ. Восьмой тур

«Эвертон» - «Манчестер Юнайтед» - 1:3

Голы: Бернард, 19 – Фернандеш, 25, 32, Кавани. 90+5.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дубль Фернандеша обеспечил «Манчестер Юнайтед» победу над «Эвертоном»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.