Дуглас Макгрегор номинирован на должность посла США в Германии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 июля 2020 года

Президент Трамп номинировал полковника в отставке, комментатора на канале Fox News Дугласа Макгрегора на должность посла США в Германии.

Макгрегор сменит Ричарда Гренелла, который ранее в этом году ушел в отставку после назначения на должность исполняющего обязанности директора Национальной разведки США.

Макгрегор ушел в отставку в 2004 году. Он неоднократно писал материалы, посвященные военной стратегии. Макгрегор также неоднократно появлялся в программе Такера Карлсона на канале Fox News, который часто смотрит Дональд Трамп.

В случае утверждения сенатом, Макгрегор будет представлять интересы Соединенных Штатов в Германии и отвечать з вывод 9500 американских солдат и размещении части из них в Польше.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дуглас Макгрегор номинирован на должность посла США в Германии», опубликованной VOA News и находящейся в общественном достоянии (анг., рус.). Автор: Русская служба «Голоса Америки».
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.