Дуглас Сантос: В этом году мы выступим лучше

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2020 года

Защитник «Зенита» Дуглас Сантос в интервью Yahoo Sports выразил уверенность, что в этом году команда выступит в Лиге чемпионов лучше.

«Российский чемпионат сильно растет в качестве. У нас не было большого отпуска из-за позднего окончания сезона (имеется ввиду игра в финале Кубка России - прим.ред). К сожалению, у нас были проблемы с «Бенфикой» в прошлом сезоне, и я бы отметил, что играть на выезде в Лиге чемпионов очень сложно. Но я верю, что мы хорошо готовы к новому сезону в Европе. Внутренний чемпионат растет, игроки лучше понимают философию европейского футбола. Сегодня и клуб, и тренерский штаб изучают европейский футбол. Я уверен, что в этом году все будет иначе, и мы сможем оказаться среди 16-и лучших команд. Мы выступим лучше», - сказал Сантос

Дуглас Сантос перешел в «Зенит» летом 2019 года. Во всех турнирах бразилец провел 32 матча за команду. По итогам прошлого сезона Сантос стал чемпионом России и обладателем Кубка страны. Осенью «Зениту» предстоит сыграть в Лиге чемпионов. Соперники по групповой стадии станут известны после завершения этого сезона, а также квалификации, которая начнется 8 августа.

Сегодня 7 августа «Зенит» проведет матч за Суперкубок России против московского «Локомотива». Начало встречи в 19:00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дуглас Сантос: В этом году мы выступим лучше», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.