Думбия может вернуться в ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 июня 2020 года

Бывший форвард московского ЦСКА Сейду Думбия может вернуться в столичный клуб, сообщает Metaratings.ru.

«Думбия сейчас свободен и не против вернуться в Москву. Он всегда с большой теплотой вспоминал ЦСКА, и теперь, когда армейцы вернули Вагнера, почему бы не возродить их легендарную связку?» - заявил агент футболиста Эдриан Дюран.

В свою очередь, журналист Иван Карпов отмечает, что Думбия тоже освободился от обязательств.

«Сейду и терпящий бедствие швецарский «Сьон» расторгли контракт еще в середине марта и теперь футболист снова открыт для предложений», - отметил журналист.

В составе «армейцев» нападающий три раза становился чемпионом России.

Ранее сообщалось, что 35-летний бразильский форвард Вагнер Лав согласился на двукратное сокращение зарплаты ради перехода в московский ЦСКА. В клубе «Коринтианс» Вагнер Лав получал полтора миллиона евро. Нападающий расторг контракт с командой и стал свободным агентом. Форвард мечтает вернуться в ЦСКА и завершить карьеру в футболке красно-синих.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Думбия может вернуться в ЦСКА», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.