Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2007 года

Полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм положил конец спекуляциям на тему своей дальнейшей карьеры, заявив, что воскресный поединок станет для него последним в составе "Королевского клуба".

Бывший капитан сборной Англии, которому сейчас 32 года, в январе подписал с американским клубом "Лос-Анджелес гэлэкси" пятилетний контракт на сумму, как полагают, превышающую 240 миллионов долларов. Бекхэм должен присоединиться к американской команде 1 июля.

Однако в последние месяцы Бекхэм набрал отличную форму и вернулся в основной состав "Реала", а также впервые после чемпионата мира был вызван в сборную Англии. В связи с этим появились сообщения, что футболист, возможно, не будет выступать за "Гэлэкси".

Как сообщает Русская служба ВВС, Бекхэм опроверг слухи о том, что его контракт с американским футбольным клубом содержит пункт, по которому он может быть пересмотрен. "Я играл за мадридский "Реал" на протяжении четырех лет. Это был потрясающий период. Надеюсь, что он завершится победой в чемпионате. И на этом всё", - заявил Бекхэм.

Выступая за "звездный" "Реал", ему удалось выиграть лишь один трофей, да и то не самый значительный - Суперкубок Испании. Однако ситуация может перемениться в воскресенье: для триумфа в испанском первенстве "Реалу" необходимо обыграть на своем поле "Мальорку".

Вопреки тому, о чем недавно заявил президент "Реала" Рамон Кальдерон, Бекхэм сказал, что представители "королевского клуба" не пытались убедить его продолжить выступления за "Реал".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм положил конец слухам о своем будущем», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.