Дэвид Бекхэм станет одним из участников церемонии открытия Олимпиады в Лондоне

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2012 года

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм станет одним из участников церемонии открытия Олимпиады в Лондоне.

“У меня определенная роль в церемонии открытия, в которой я имею честь принимать участие, так как, очевидно, я был одним из тех людей, кто обеспечил Лондону это событие семь лет назад, - рассказал Бекхэм The Guardian – Во время игр я буду уезжать и возвращаться, и, определенно, постараюсь посетить какую-то часть событий и соревнований”.

Ожидается, что спортсмен примет участие в параде известных персон, который пройдет в рамках зажжения олимпийского огня. По предварительным оценкам стоимость церемонии открытия составляет 27 млн фунтов стерлингов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм станет одним из участников церемонии открытия Олимпиады в Лондоне», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.