Дэвид Бекхэм хочет завершить карьеру за океаном

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2006 года

Полузащитник мадридского "Реала" и сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм заявил, что не против закончить карьеру игрока за океаном, сообщает Eurosport.

В настоящий момент у англичанина действует контракт с мадридским клубом, который завершается летом будущего года. Сам Дэвид хотел бы провести еще два сезона на "Сантьяго Бернабеу", а по окончании этого срока попробовать свои силы в Американской Лиге Соккера (MLS).

"Вполне возможно, что я буду играть в Америке, - заявил 30-летний футболист, который недавно открыл собственную футбольную школу в Лос-Анджелесе. - Я хочу стать частью страны, которая так любит спорт. К тому же у меня есть здесь своя академия. И именно ей я буду уделять все свое время после завершения карьеры".

Если переезд Дэвида в Новый Свет все-таки состоится, то он станет самой яркой звездой в американской лиге со времен Пеле, Франца Беккенбауэра и Джорджа Беста.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Бекхэм хочет завершить карьеру за океаном», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.