Дэвид Кэмерон против распространения сплетен в интернете, в которых гомосексуализм увязывается с педофилией

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 ноября 2012 года

Британский премьер-министр Дэвид Кэмерон опасается, что против геев начнется "охота на ведьм" - в связи с расследованием обвинений в адрес ряда политиков-консерваторов в сексуальном насилии над детьми.

Слова премьера прозвучали во время одной из телепередач, где ему в прямом эфире вручили список политиков, которые могут быть причастны к сексуальному насилию, передает BBC.

В последовавшем заявлении пресс-службы главы правительства говорится, что Кэмерон выступает против распространения сплетен в интернете, в которых гомосексуализм увязывается с педофилией, а также призывает не бросать тень на репутации влиятельных людей.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэвид Кэмерон против распространения сплетен в интернете, в которых гомосексуализм увязывается с педофилией», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.