Дэйна Уайт показал «Бойцовский остров», где во время пандемии пройдут турниры UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июля 2020 года

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на своей странице в соцсетях опубликовал видео с "Бойцовского острова", который в июле примет несколько турниров в условиях продолжающейся пандемии коронавируса.

В роликах показал процесс возведения на острове Яс в ОАЭ обширной инфраструктуры, включающей в себя, помимо арены для поединков, три медицинских корпуса, отели и зоны для флэш-интервью.

Впервые о планах промоушена проводить турниры на частном острове во время пандемии коронавируса стало известно в начале апреля, но местоположение локации долгое время тщательно скрывалось.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana White (@danawhite) 30 Июн 2020 в 8:43 PDT

Искусственный остров Яс, возведенный в 2009 году за 36 миллиардов долларов, располагается неподалеку от международного аэропорта Абу-Даби. Его площадь составляет 25 квадратных километров.

По словам Уайта, в Абу-Даби один из самых строгих режимов безопасности в связи с пандемией коронавируса, а у организации есть полноценный план работы в таких условиях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Dana White (@danawhite) 30 Июн 2020 в 1:19 PDT

Ближайшие турниры на "Бойцовском острове" пройдут 11, 15, 18 и 25 июля.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэйна Уайт показал "Бойцовский остров", где во время пандемии пройдут турниры UFC», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.