Дэна Уайт подписал новый контракт с UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 марта 2019 года

Дэйна Уайт заключил новый контракт с UFC и продолжит выполнять обязанности президента MMA-организации. Соглашение рассчитано на семь лет.

«Я только что подписал новое семилетнее соглашение. Даже не могу описать, насколько я в предвкушении поработать над некоторыми невероятными вещами, насколько я настроен на это. После продажи организации WME-IMG я остался, и мы упорно работали в течение последних двух лет, чтобы вывести UFC на следующий уровень. Вот почему я здесь.

Дело не в деньгах. Дело не в этом. Мне нравится побеждать, и мне нравится выводить организацию на следующий уровень, на следующий уровень, на следующий уровень. Это то, чем мы занимались всегда и чем продолжим заниматься», — приводит слова Уайта ESPN.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Дэна Уайт подписал новый контракт с UFC», автор: Анастасия Марагина, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.