Дэниел Рэдклифф мечтает о роли в «Игре престолов»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2016 года

Дэниел Рэдклифф, исполнитель главной роли Гарри Поттера в саге о юном волшебнике, хотел бы сняться в сериале «Игра престолов». Об этом сам британец сообщил Digital Spy.

«Я бы очень хотел сняться. Если они покажут меня всего раз и сразу убьют ко всем чертям, я буду так счастлив!»,- заявил актер, пишет Life.ru.

При этом Рэдклифф не хотел бы участвовать в долгосрочных проектах.

«Я недавно прочитал сценарии неплохих пилотных эпизодов сериалов, но в них нужно сниматься по семь лет»,- отметил он.

При этом после окончания «Гарри Поттера» у Рэдклиффа появилось намного больше времени.

«Сейчас я стал посвободнее. Теперь, когда я читаю сценарий, который будут снимать в следующем году, я могу не отказываться сразу. Раньше я всегда был занят»,- отметил молодой актер, выпрашивая у продюсеров «Игры престолов» небольшое камео, которое позволит стать ему маленькой частью истории Вестероса.

Дэниел Рэдклифф снялся в трех фильмах 2016 года: абсурдная комедия «Человек — швейцарский нож», «Иллюзия обмана — 2» и драма о неонацистах «Абсолютная власть».Наибольшую популярность Дэниэлу Рэдклиффу принесла роль волшебника Гарри Поттера, к которой он, возможно, вернется в 2020 году, если кинокомпания Warner Bros. все-таки возьмется за фильм «Гарри Поттер и Проклятое дитя».

Седьмой сезон американского сериала канала HBO «Игра престолов» выйдет летом 2017 года. По словам авторов, сериал завершится на восьмом сезоне.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэниел Рэдклифф мечтает о роли в «Игре престолов»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.