Дэн Хукер и Насрат Хакпараст проведут бой на UFC 266

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 августа 2021 года

Кард турнира UFC 266 пополнился еще одним боем. Драться будут легковесы Дэн Хукер и Насрат Хакпараст. Об этом сообщает BJ Penn.

Бой пройдет 25 сентября в Лас-Вегасе на T-Mobile Arena. 31-летний Хукер выступает в ММА с 2009 года. Он провел 30 боев, одержал 20 побед и потерпел десять поражений. В последнем поединке 23 января Хукер проиграл нокаутом Майклу Чендлеру.

25-летний Хакпараст дерется с 2012 года. У него 13 побед и три поражения. 13 марта он победил решением судей Рафу Гарсию.

В главном бою на UFC 266 за пояс в полулегком дивизионе будут драться Александр Волкановски и Брайан Ортега. Кроме того, запланировал чемпионский бой Валентины Шевченко против Лорен Мерфи, а также возвращение в октагон Ника Диаса, который будет драться с Робби Лоулером.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дэн Хукер и Насрат Хакпараст проведут бой на UFC 266», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.