Дюков: не боюсь брать на себя ответственность, если кто-то из игроков РПЛ заболеет коронавирусом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 мая 2020 года

Президент РФС Александр Дюков заявил, что не боится брать на себя ответственность в случае возможного заражения коронавирусом игроков или представителей клубов РПЛ.

«Я не боюсь ответственности. У меня 72 тысячи человек работает (в «Газпром нефти» – прим. Metaratings), и ни на минуту не останавливалась деятельность.

Если соблюдать регламент, то риск можно свести к минимум. У меня в «Газпроме» 11 человек с ковидом, но никого в тяжелой форме. Если все сделать правильно, то риск становится минимальным.

Конечно, это обязанность РФС, Но и клубы должны соблюдать положения регламента. Тестирование будет регулярным, но это технические вопросы», – отметил Дюков.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дюков: не боюсь брать на себя ответственность, если кто-то из игроков РПЛ заболеет коронавирусом», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.