Дюков — о работе Кашшаи: Трудно делать какие-то выводы. Ему нужно дать время

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июля 2020 года

Президент РФС Александр Дюков прокомментировал работу Виктора Кашшаи на посту руководителя департамента судейства и инспектирования. Венгр занимает эту должность с января 2020 года.

«Он работает лишь полгода. Этот период был сложным. Трудно сделать какие-то выводы. Ему нужно дать время.

Конечно, судейские ошибки возникали. Однако, VAR не раз приходил на помощь. Нужно понимать, что добиться успехов за полгода нереально.

К сожалению, у нас низкий уровень грамотности и понимания игры. Мало людей, которые знают, как работает VAR. Постоянно спрашивают, почему в одном эпизоде смотрели видеоповтор, а в другом - нет. Надо разъяснять. Такая работа будет проводиться. В плане качества судейства нам есть над чем работать», — цитирует Дюкова Sport24.

Напомним, чемпионом России-2019/20 стал "Зенит". Завтра, 25 июля, состоится финал Кубка страны. Сине-бело-голубые в Екатеринбурге поборются за трофей с "Химками".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Дюков - о работе Кашшаи: Трудно делать какие-то выводы. Ему нужно дать время», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.