Евгений Алдонин вернул 21,5 миллиона рублей и отсудил имущество

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 мая 2020 года

Приключения экс-футболиста ЦСКА и бывшего мужа Юлии Началовой начались ещё в 2013-м. Тогда с его счёта пропало 48 миллионов рублей. 21,5 ушли на счёт предпринимателя Романа Щербакова. Всё это подстроили сотрудники банка «Замоскворецкий» — именно они оформили фейковый заём на его имя. Дальше деньги ушли к Янису Павлову (брату одной из сотрудниц), он же попросил как раз Щербакова бабло обналичить.

Роман всё сделал, а вот Янис сбежал из страны с семьёй. Алдонин подал в суд на Щербакова, тот пытался оформить своё имущество на других, но не вышло. В итоге с него взыскали деньги (21,5), а потом и имущество: земельный участок и половину квартиры (на 7 миллионов). Этой весной недвижимость должна была уйти с молотка, но тут помешал коронавирус, — передает телеграм-канал Mash.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Алдонин вернул 21,5 миллиона рублей и отсудил имущество», автор: Павел Гисем, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.