Евгений Ихлов: «Опричный» фашизм вовсю гуляет по буфету"

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

12 января 2018 года

Евгений Ихлов, мнение:

«Судьба «мемориальца» Оюба Титиева - это еще одно следствие раскола демократов. Подбросить особо крупный размер в условиях, когда и следствие, и суд пройдут на месте и там же будет отбытие наказания (очень правозащитненько - в родном регионе) - это равноценно застрелить под стенами Кремля. Вот буду делать что хочу и никто мне не указ», - пишет публицист и правозащитник на своей странице в Facebook.

«Да, через пару лет кассация дойдет до Верховного суда РФ (который - при инерционном политическом сценарии - ссориться не будет, да и, пожалуй, скинет полгодика с Шилинской десяточки...).

Я про раскол не преувеличиваю. Еще можно - забрать дело в центральный аппарат, туда же перевести Титиева. Но для этого нужен общий митинг против «опричнины» и во имя спасения Титиева и иных жертв «кавказской юстиции».

Появление на одной трибуне Навального, Ройзмана, Явлинского, Собчак и Касьянова, Яшина и отца и сына Гудковых будет сильным жестом. Потому что пока сторонники и противники «забастовки избирателей» нацелены друг на друга, а не на режим, «опричный» фашизм вовсю гуляет по буфету..."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Ихлов: «Опричный» фашизм вовсю гуляет по буфету»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.