Евгений Кафельников отреагировал на слова Путина про лимит на легионеров

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 сентября 2021 года

Президент РФ высказался о своем отношении к отмене лимита на легионеров. Он выступил против этого.

В последнее время часто обсуждается вопрос отмены или смягчения лимита на легионеров в российской премьер-лиге. Своим мнением об этом поделился президент РФ Владимир Путин. Он выступил против отмены лимита на легионеров и упомянул о том, что довольно давно сборная России не участвовала в Олимпийских играх. На его слова отреагировал известный в прошлом теннисист и болельщик «Спартака» Евгений Кафельников.

«Если после слов Путина лимит на легионеров не отменят — наш футбол еще лет 100 будет в заднице и еще столько же мы не будем играть на Олимпиаде. У нас вся страна в переобуваниях, так что не удивлюсь, если сейчас руководители РФС поменяют свое мнение», — приводит слова Кафельникова Sport24.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Кафельников отреагировал на слова Путина про лимит на легионеров», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.