Евгений Ловчев: Для меня очевидно, что болельщики «Фиорентины» разочаруются в Кокорине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 февраля 2021 года

Бывший футболист «Спартака» и сборной СССР Евгений Ловчев высказался о дебюте Александра Кокорина в футболке "Фиорентины". По мнению эксперта, болельщики "фиалок" разочаруются в российском форварде.

Напомним, Кокорин вышел на поле на 74-й минуте матча против «Интера» и не успел проявить себя за отведенное ему на поле время. Издание Firenzepost назвало его деревянным после матча. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу команды из Милана.

"Реакция болельщиков "Фиорентины" понятна: они ждут спасителя отечества, надо признать, что "фиалки" сейчас находятся в нижней части турнирной таблицы. Спасителя они в Кокорине не увидели. Саша не тот, кто возьмет мяч, обыграет всех и забьет голы. В одиночку никто и никогда ничего не выигрывал.

Болельщики ждали от Кокорина яркой игры, потому что рекомендации по этому игроку давали и Роберто Манчини, и Фабио Капелло. А Кокорин в игре с "Интером" ничего особенного не сделал. Для меня очевидно, что болельщики "Фиорентины" разочаруются. Они все время ждут старика Хоттабыча", - приводит слова Ловчева "Р-Спорт".

Кокорин перебрался в Италию в конце января нынешнего года, покинув «Спартак». По неофициальной информации, сумма трансфера составила 4,5 млн евро.

В составе московского клуба Кокорин забил два мяча и в обоих случаях сделал это с 11-метровой отметки. Также он отметился одной результативной передачей. Уроженец Валуек провел за «Спартак» всего полгода. Ранее защищал цвета «Динамо», «Анжи», «Зенит» и «Сочи».

После этой игры «Интер» с 47 очками возглавил турнирную таблицу чемпионата Италии. «Фиорентина» (22 пункта) идет на 12-й позиции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Ловчев: Для меня очевидно, что болельщики "Фиорентины" разочаруются в Кокорине», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.