Евгений Набоков выиграл у Патрика Руа

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 января 2002 года

Евгений Набоков

«Торонто» — «Атланта» - 2:3. Илья Ковальчук провел на льду 19 минут 7 секунд, забросил одну шайбу и нанес три броска по воротам Кертиса Джозефа, сообщает интернет-обозрение «Весь Хоккей» (Архивная копия от 1 августа 2015 на Wayback Machine).

«Нью-Джерси» — «Тампа-Бэй» - 4:5 ОТ. 32-летний словак Здено Цигер сделал свой первый хет-трик в карьере и принес победу «Тампе» над командой, в которой он дебютировал в НХЛ в 1990 году.

«Каролина» — «Миннесота» - 2:0. Второй в сезоне и тридцать второй в карьере «сухой» матч голкипера «Ураганов» и сборной Латвии Артура Ирбе.

«Колорадо» — «Сан-Хосе» - 0:1 OT. Евгений Набоков в пятый раз в сезоне ушёл «сухим». Он также подтвердил свой статус специалиста по «Лавине»: из 11 матчей «на ноль» за карьеру 3 пришлись на встречи с «Колорадо». Патрик Руа был также близок к шатауту, но в овертайме его огорчил Теему Селянне.

«Лос-Анджелес» - «Нэшвилл» - 2:0. Второй в сезоне и двадцать первый в карьере «шут-аут» Феликса Потвена.

«Калгари» — «Айлендерс» - 1:3. «Сент-Луис» — «Эдмонтон» - 3:2. «Оттава» — «Филадельфия» - 1:4. «Финикс» — «Детройт» - 2:2 ОТ. «Ванкувер» - «Питтсбург» - 5:2.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Набоков выиграл у Патрика Руа», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.