Евгений Набоков завершил выступление в плей-офф НХЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 мая 2007 года

Евгений Набоков

Минувшей ночью за океаном состоялся шестой матч четвертьфинала плей-офф Национальной Хоккейной Лиги. В Сан-Хосе местные «Акулы» принимали «Детройт» и в третий раз подряд проиграли.

Все вопросы «Красные крылья» cняли уже в первом периоде, когда в течение пяти минут Микаэль Самуэльссон дважды поразил ворота Евгения Набокова. Больше заброшенных шайб в этой встрече зрители не увидели.

«Детройт» выиграл серию со счетом 4-2 и вышел в финал Западной конференции, где теперь встретится с «Анахаймом». Команда из Города моторов сумела прервать свою серию неудач - за последние три сезона она выиграла только одну серию плей-офф - и впервые с 2002 года, в котором был завоеван Кубок Стэнли, добралась до полуфинала. Пару финалистов на Востоке составили «Баффало» и «Оттава».

Теперь российскому голкиперу «Сан-Хосе» Евгению Набокову ничто не мешает поехать в Москву на чемпионат мира.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Набоков завершил выступление в плей-офф НХЛ», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.