Евгений Орлов: Армению на «Новой волне» могут представить несколько коллективов

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2010 года

“Если исполнители национального отборочного тура Армении будут достаточно убедительными, то вашу страну на конкурсе “Новая волна” могут представить несколько коллективов”, - заявил музыкальный продюсер конкурса “Новая волна” Евгений Орлов, отвечая на вопрос корреспондента PanARMENIAN.Net

“Мы впервые проводим национальный отборочный тур в Армении, и его целью является найти в поющей стране новых талантливых и самобытных исполнителей”, - подчеркнул генеральный директор холдинга “Арс”, генеральный директор конкурса “Новая волна” Александр Румянцев.

Гендиректор “Новой волны” отметил также, что представителей конкурса “Новая волна” нет ни в одной стране: “Огромное количество продюсеров, менеджеров, отдельных исполнителей подают заявки на участие в конкурсе, и если кто-то занимается подготовкой участников в той или иной стране, то это не возбраняется. Однако у меня сложилось впечатление, что для вас существуют две эпохи “Новой волны”: во время Надежды Саркисян и после нее. Я хочу расширить ваше представление о конкурсе”.

“На мой взгляд, Надежда Саркисян – очень талантливый музыкант и педагог, которая представила на конкурсе очень интересных участников с национальным колоритом. Мы стремимся, чтобы исполнитель ассоциировался со страной, которую представляет не только при помощи костюмов. Именно поэтому конкурс длится 3 дня, чтобы исполнители представили как мировые хиты, так и национальную музыку”,- подчеркнул Евгений Орлов, добавив, что очень ценит, что армяне так берегут свои традиции.

В армянском национальном отборочном туре конкурса “Новая волна” участвуют 28 молодых исполнителей, среди которых организаторы назвали Сону Шахгельдян и группу Jazzle. Конкурс “Новая волна” пройдет с 27 июля по 1 августа в Юрмале, Латвия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Орлов: Армению на “Новой волне” могут представить несколько коллективов», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.