Евгений Плющенко — о переходе Трусовой: Отберите телефон у Лайшева, скоро уже 2 апреля

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 апреля 2021 года

Двукратный олимпийский чемпион, а ныне тренер Евгений Плющенко вновь отреагировал на недавнее интервью директора школы «Самбо-70» Рената Лайшева. В интервью Лайшев сообщил, что Трусова пообещала ему вернуться в группе Этери Тутберидзе.

«Аааа! Отберите уже телефон у Лайшева. Скоро уже 2 апреля», — написал Плющенко в «сториз» в инстаграме.

Ранее бывший фигурист сказал, что посмеялся над словами Лайшева, а также назвал их первоапрельской шуткой. В свою очередь Тутберидзе в интервью отказалась подтвердить грядущий переход Трусовой. При этом тренер весьма гневно отреагировала на вопрос о спортсменке.

Трусова ранее тренировалась у Тутберидзе, но во время межсезонья перебралась в академию Плющенко. Вслед за ней перешла и Алена Косторная, но затем фигуристка вернулась к Тутберидзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгений Плющенко — о переходе Трусовой: Отберите телефон у Лайшева, скоро уже 2 апреля», автор: Антон Мозговой, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.