Евгения Кулеба: у Верещук своё видение креатива

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2020 года

Первый номер в списках в Киевсовет от «Слуг народа» Евгения Кулеба рассказала о полетах Ирины Верещук над Киевом и о том, что «госпожа-мэр» согласовывает с нардепом Николаем Тищенко, который руководит киевским штабом партии, свои избирательные кампании.

Об этом Евгения Кулеба рассказала в интервью изданию "Главком", пишет RegioNews.

В частности, Кулеба прокомментировала полет с зонтиком и видео в TikTok кандидата в мэры Ирины Верещук, которая сама придумывает и реализует идеи относительно избирательной кампании.

"Этот полет состоялся еще до того, как я попала в команду. В кампании кандидата на должность мэра своя команда из креатива и свое видение", – подчеркнула политикиня.

Кроме того, Евгения Кулеба рассказала, что Верещук координирует свою избирательную кампанию с руководителем киевского штаба Николаем Тищенко.

"Совершенно точно мы (кандидаты в Киевсовет, которыми занимается Тищенко – ред.) сотрудничаем вместе с Ириной и координируем свою работу. Конечно, она тоже встречалась с командой кандидатов в депутаты Киевсовета, то есть это синхронизированный процесс", – пояснила Кулеба.

Напомним, ранее Верещук рассказала, как формировались списки кандидатов от "Слуги народа" в Киевсовет.

Также Верещук рассказала о конфликте с Тищенко из-за списков "Слуг народа".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «У Верещук свое видение креатива – Евгения Кулеба», опубликованной RegioNews.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution-ShareAlike (CC BY-SA) — указание автора, оригинальный источник и лицензию; распространять производные работы на тех же условиях.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.