Евгения Кульгина: «Помехи реальности»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 июля 2014 года

Евгения Кульгина, мнение:

«Сначала новости были развлечением, утренним или вечерним чтивом. Потом они стали профессией, но о них можно было забыть после рабочего дня – отложив газету, прихлопнув их крышкой ноутбука, отключив планшет или смартфон. В последнее время избавиться от них все сложнее, а сами новости – все страшнее: репрессивные законы, кровь на Украине, санкции.

Я решила убежать от новостей – села в самолет и улетела далеко, к горам со снежными шапками и степям с бизонами, туда, где, как я думала, новости не смогут меня настигнуть. Но даже в степях Северной и Южной Дакоты нашлись напоминания – городки Одесса и Москва, а хозяин ранчо, которого, как я надеялась, из новостей интересовали лишь цены на зерно, молоко и говядину, за ужином не переставал спрашивать об украинском конфликте и опасной России».

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Кульгина: «Помехи реальности»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.