Евгения Медведева: После Олимпиады пропорции тела поменялись. В каких-то местах платье даже подвисает

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 апреля 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева поделилась впечатлениями от выступления в шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы на льду». Спортсменка выступила в Казани в пятницу, 2 апреля.

По словам Медведевой, ей пришлось немного ушить платье, в котором она выступала на Олимпиаде в Южной Корее, где завоевала серебро.

«Честно говоря, сегодня был очень тяжелый день. Я встала на самолет очень рано, потом был перелет, тренировка-репетиция. На репетиции у меня не шло ничего вообще, а на шоу вышла как новая.

Как платье? Влезла. Даже в талии немного великовато. Немного перешила юбку, потому что пропорции тела поменялись. А так, в каких-то местах даже подвисает. Это радует», — цитирует Медведеву Sport24.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года, двукратной чемпионкой мира (2016, 2017), бронзовым призером чемпионата мира (2019), двукратной чемпионкой Европы (2016, 2017), серебряным призером чемпионата Европы (2018), двукратной чемпионкой России (2016, 2017), бронзовым призером чемпионата России (2015), а также двукратной победительницей финалов Гран-при (2015, 2016).

После Олимпиады-2018 Медведева покинула группу Этери Тутберидзе и отправилась в Канаду к Брайану Орсеру. Спустя два года спортсменка вернулась обратно.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева: После Олимпиады пропорции тела поменялись. В каких-то местах платье даже подвисает», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.