Евгения Медведева: С Тутберидзе зареклись не разговаривать о прошлом

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 августа 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева высказалась по поводу ухода из группы Этери Тутберидзе в мае 2018 года. Тогда спортсменка решила переехать в Канаду к Брайану Орсеру.

«Мы обе были хороши в той истории, обе накуролесили. Сейчас все хорошо. Мы нормально общаемся и поддерживаем связь. Зареклись не разговаривать о прошлом.

Я тогда хотела подойти лично, но во мне все кипело. Лучше было сделать это через третье лицо», — сказала Медведева в эфире ютуб-канала «Fametime TV».

Евгения вернулась в группу Тутберидзе в сентябре 2020 года.

Ранее одна из журналисток, задавая вопрос, отметила, что Медведева покинула профессиональный спорт. Евгения сообщила, что такого заявления от нее не поступало.

Медведева является двукратным серебряным призером Олимпийских игр 2018 года. Она заняла второе место в женском одиночном катании и в командных соревнованиях.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева: С Тутберидзе зареклись не разговаривать о прошлом», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.