Евгения Медведева исполнила каскад из тройных прыжков под песню Монеточки

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 июля 2021 года

Российская фигуристка Евгения Медведева опубликовала в своём инстаграме видео, на котором она исполняет каскад тройной сальхов – тройной тулуп, наложив на это песню «Каждый раз» Елизаветы Гырдымовой, более известной как Монеточка.

«Если б мне платили каждый раз, когда я прыгаю сальхов», – подписала видео Медведева. Эта подпись является отсылкой к оригинальному тексту песни, в которой эти строчки звучат следующим образом: «Если б мне платили каждый раз, каждый раз, когда я думаю о тебе».

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

A post shared by Evgenia Medvedevа (@jmedvedevaj)

Напомним, ранее стало известно о том, что Медведева подверглась допинг-проверке со стороны офицеров РУСАДА. При этом спортсменка полностью пропустила прошлый сезон и не заявилась ни на один из официальных турниров предстоящего сезона. Официально о завершении спортивной карьеры Медведева пока не заявляла.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева исполнила каскад из тройных прыжков под песню Монеточки», автор: Иван Савельев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.