Евгения Медведева рассказала о проблемах со спиной

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

8 октября 2020 года

Двукратная чемпионка мира и двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведева подтвердила, что пропустит второй этап Кубка России из-за проблем со спиной.

«Со мной все в порядке. Старые проблемы со спиной дали о себе знать в самый неподходящий момент. Я надеялась, что уколы помогут притупить боль, но все тщетно. Нужно бороться с причиной, а не со следствием.

Надеюсь, болельщики с пониманием отнесутся к ситуации. Ни в коем случае не хочу никого подводить. Спасибо всем за поддержку!

Мне придется пропустить следующий этап Кубка России в Москве. Но мы сделаем все возможное, чтобы подготовиться к другим соревнованиям. Сезон еще в самом разгаре. Все будет хорошо», - написала Медведева в Instagram.

Сегодня генеральный менеджер ФФККР Александр Коган сообщил, что Медведва не выступит на втором этапе Кубка России.

Напомним, что в сентябре Медведева снялась с первого этапа Кубка России. Второй этап пройдёт в Москве с 10 по 13 октября. Первый этап в одиночном разряде выиграла Анна Щербакова.

В сентябре 2020-го года Евгения Медведева вернулась к тренеру Этери Тутберидзе.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евгения Медведева рассказала о проблемах со спиной», автор: Вячеслав Илюшин, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.