Евросоюз задействовал новый миграционный портал

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 января 2012 года

Евросоюз задействовал новый миграционный портал в связи с принятием обращения о глобальном методе по миграции и мобильности. Для получения новых практичных и доступных сведений, касающихся миграционных вопросов, главной точкой доступа является интернет-страница http://ec.europa.eu/immigration. Страница рассчитана на тех, кто думает переехать в страны ЕС, уже находящихся в ЕС граждан других стран, а также на миграционные организации.

Портал оказывает помощь в определении миграционных возможностей, дает информацию о национальной политике и законах ЕС, рисках в связи с незаконной миграцией, контрабанде и торговле людьми. Портал также направляет пользователей к сайтам по миграции 27 государств-членов ЕС.

Миграционный портал ЕС размещается по адресу http://ec.europa.eu/immigration на английском и французском языках.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евросоюз задействовал новый миграционный портал», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.