Евсеев похвастался своим дриблингом на тренировке «Уфы»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

15 июня 2020 года

Наставник «Уфы» Вадим Евсеев решил похвастаться своим дриблингом на тренировке команды. Об этом он написал в своем Instagram.

«Тряхнул стариной», — говорится в сообщении.

При этом Евсеев отметил, что при дриблинге ни один из манекенов не получил травмы. Однако страха они все равно натерпелись.

Сезон в РПЛ был приостановлен в середине марта. Рестарт назначен на 19 июня. «Уфа» идет девятой в турнирной таблице с 27 очками. 21 июня она сыграет дома с «Тамбовом». Игра начнется в 15:00 по московскому времени.

View this post on Instagram Тряхнул стариной🤣 Ни один манекен при дриблинге главного тренера не пострадал. Но страху надувные парни все равно натерпелись. #спорт #нашалигачемпионов #премьерлига #футбол #фкуфа #евсеев

A post shared by Evseev Vadim (@vadimevseev16) on

Jun 14, 2020 at 10:30pm PDT

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев похвастался своим дриблингом на тренировке «Уфы»», автор: Дмитрий Ларин, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.