Евсеев прокомментировал свое назначение главным тренером «Шинника»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2021 года

Новый наставник ярославского «Шинника» Вадим Евсеев отреагировал на свое назначение. Он надеется, что ему удастся создать боеспособную команду.

«Цель — создать боеспособную команду. Чтобы она играла и показывала результат, который заслуживает, чтобы «Шинник» был там, где он должен находиться», — цитирует Евсеева «Чемпионат».

Ранее сообщалось, что Евсеев заключил с «Шинником» двухлетний контракт, действующий до 30 мая 2023 года.

До Евсеева пост главного тренера ярославцев занимал Юрий Газзаев, под руководством которого команда в 22 матчах одержала всего две победы при 6 ничьих и заняла в последнее, 22-е место в ФНЛ сезона-2020/21.

Ранее Евсеев работал в «Уфе» с марта 2019-го по октябрь 2020 года. Прежде он также был главным тренером в «Амкаре» и в «СКА-Хабаровске».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев прокомментировал свое назначение главным тренером «Шинника»», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.