Евсеев рассказал, как на «Уфу» повлиял уход Газизова

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Наставник «Уфы» Вадим Евсеев прокомментировал уход из клуба Шамиля Газизова, который этим летом был назначен генеральным директором московского "Спартака". Ранее в столичной команде этот пост занимал немец Томас Цорн.

«Все отлично понимают, что это потеря. Однако у нас есть генеральный директор Шайбеков. Ранее он был правой рукой Газизова. Он в курсе дел, поэтому никаких проблем у нас нет.

Если говорить о финансах - все платят как и раньше. Деньги не большие, как в других клубах, однако все стабильно. В этом плане уход Газизова никак не сказался», — заявил Евсеев в эфире телеканала «Россия 24».

После шести туров «Уфа» находится на 12-й строчке в таблице РПЛ, набрав 5 очков. Ближайший матч команда проведет 13 сентября с «Тамбовом». Встреча состоится в Саранске.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев рассказал, как на "Уфу" повлиял уход Газизова», автор: Андрей Липатов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.