Евсеев рассказал, кого из игроков «Спартака» хотел бы видеть в «Уфе»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2020 года

Главный тренер «Уфы» Вадим Евсеев хотел бы, чтобы в его клуб перешли несколько футболистов «Спартака».

«Когда Газизов ушёл, мы понимали, что там большая обойма. Исходя из того, что Фомин уходит, я сказал: дайте Тимофеева на место Фомина, это была адекватная замена. Но футболист изъявил желание перейти в «Ахмат».

Также был вопрос о Мелкадзе. Насильно из «Спартака» в «Уфу» никто никого отправлять не будет», — заявил Евсеев в эфире телеканала «Россия 24».

Перед началом нового сезона «Уфу» покинули Денис Терентьев, Данил Круговой, Даниил Фомин, Остон Урунов, Александр Пуцко и Андрей Козлов. Пополнили уфимский клуб Артем Голубев, Тимур Жамалетдинов и Олег Данченко.

«Уфа» занимает 12-е место в турнирной таблице чемпионата России, набрав пять очков после шести туров. В следующем матче башкирский клуб встретится с «Тамбовом». Матч состоится 13 сентября в Саранске.

Ранее Евсеев прокомментировал возможное снятие «Уфы» с РПЛ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Евсеев рассказал, кого из игроков «Спартака» хотел бы видеть в «Уфе»», автор: Риган Рахматулин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.