Егор Титов восстановился после травмы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2000 года

Полузащитник сборной России Егор Титов, месяц назад получивший травму, готов принять участие в отборочном матче чемпионата мира по футболу со швейцарцами, который состоится 2 сентября в Цюрихе. Более того, 24-летний футболист заявил, что он может выйти на поле уже 27 августа, когда «Спартак» сыграет с нижегородским «Локомотивом». А вот камерунец Жерри-Кристиан Тчуйсе, также претендовавший на место в составе сборной России, играть со швейцарцами не будет. Прошение Тчуйсе о предоставлении ему российского гражданства пока не удовлетворено, и он не имеет права выступать за нашу команду.В сборной Швейцарии также есть кадровые потери. Основной вратарь наших соперников Паскаль Цубербюллер получил травму и выбыл из строя на 4 недели.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Егор Титов восстановился после травмы», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.