Ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдёт 18 мая и 21 сентября

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 апреля 2018 года

«Неважно, кем ты работаешь, ты можешь поехать на работу на велосипеде». Администрация Щёлковского района приглашает жителей присоединиться к акции.

«Совершите поездку на велосипеде до места работы или учёбы, воспользуйтесь бонусами от партнёров акции и примите участие в конкурсах. Обменяйте утренние пробки на удовольствие, знакомое каждому с детства».

В 2017 году акция «На работу на велосипеде» прошла в 35 субъектах Российской Федерации. Личным примером её поддержали депутаты Государственной Думы, сотрудники профильных министерств, руководители ряда регионов и городов. К акции присоединились более 200 компаний, общее число сотрудников которых составляет более одного миллиона человек.

Подробнее об акции можно узнать на сайте www.bike2work.ru.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Ежегодная всероссийская акция «На работу на велосипеде» пройдёт 18 мая и 21 сентября», опубликованной на интернет-портале In-schelkovo.ru газеты «Время» и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.