Ежегодный топ-12 секс-символов планеты возглавил звезда «Мальчишника в Лас-Вегасе» (ФОТО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

17 ноября 2011 года

Американский актер Брэдли Купер, звезда комедии "Мальчишник в Лас-Вегасе" и нынешний бойфренд Дженнифер Лопес, признан журналом People "самым сексуальным мужчиной планеты", сообщает NEWSru Israel. Этот титул журнал присваивает ежегодно уже на протяжении 25 лет.

Помимо "Мальчишника в Вегасе", Купер также сыграл в фильмах "Все о Стиве", "Нью-Йорк, я люблю тебя", "День святого Валентина", "Обещать - не значит жениться", "Области тьмы" и "Мальчишник-2".

В интервью изданию новоявленный секс-символ признался, что его первой мыслью было: мама узнает об этом и обрадуется. Между тем сам актер достаточно сдержанно оценил свои внешние данные. "Мне кажется, это здорово, что парень, который не выглядит как модель, может получить этот титул. Иногда я могу выглядеть великолепно, а иногда просто ужасно", - прокомментировал выбор журнала 36-летний Купер.

Брэдли Купер родился в Филадельфии, штат Пенсильвания, в семье эмигрантов: его отец ирландец, а мать - итальянка. 36-летний актер является выпускником Университета Джорджтауна, он прекрасно готовит, водит мотоцикл и бегло говорит по-французски. Свою карьеру самый сексуальный мужчина 2011 года начал биржевым маклером в банке Merrill Lynch, затем снимался в сериалах - "Закон и порядок", "Секс в большом городе" и "Одним глазком".

Несмотря на то, что уже два года пресса связывает его имя с именем звезды Голливуда Дженнифер Лопес, сам себя Купер считает холостяком, не созданным для ухаживания за дамами. Его первый брак продлился ровно четыре месяца, после чего Купер и его жена, актриса и танцовщица Дженнифер Эспозито, развелись.

В 2009 году у актера начался роман с Рене Зеллвегер, однако в марте этого года они объявили о разрыве отношений. В комментариях к этой новости говорится, что у Купера - "голубые глаза ребенка, потрясающая улыбка и скромный вид, делающий его обаяние неотразимым".

На втором месте рейтинга 21-летний австралийский актер Лиам Хемсворт, наиболее известный по своим ролям Джоша Тейлора в сериале "Соседи" и Маркуса в детском сериале "Принцесса и слон". Он также снялся в американском фильме "Последняя песня", вышедшем в 2010 году.

На третьем месте - 39-летний британский актер Идрис Эльба, наиболее известный по фильмам "Жатва" (2007), "28 недель спустя" (2007), "Рок-н-рольщик" (2008), "Одержимость" (2009), "Лузеры" (2010), "Мальчики-налетчики" (2010), "Тор" (2011).

Помимо работ в кино, Эльба активно снимается на телевидении - он появился в нескольких сериях известного ситкома "Офис" и сыграл Стрингера Белла в сериале "Прослушка". С 2010 года актер исполняет главную роль в телесериале "Лютер", за роль в котором он уже был номинирован на несколько престижных премий, включая "Золотой глобус" и "Эмми".

В первой пятерке также актер Джастин Теро, который недавно стал жить с Дженнифер Энистон, а также Крис Эванс, снявшийся в "Лузерах" и "Первом мстителе" (2011).

Кроме того, в список сексуальных мужчин попали актеры Райан Гослинг, Алек Болдуин, а также кантри-певец Тим Макгро и другие.

Титул главного красавчика планеты ежегодно вручается журналом с 1985 года, когда он достался покорителю миллионов женских сердец Мелу Гибсону. С тех пор в конкурсе по понятным причинам лидировали представители Голливуда: Харрисон Форд, Ричард Гир, Мэтт Дэймон и другие. Брэд Питт, Джонни Депп и Джордж Клуни повторили это достижение дважды. В прошлом году самым сексуальным мужчиной планеты был признан популярный канадский киноактер Райан Рейнолдс.

Единственным "самым сексуальным мужчиной планеты" не из киноиндустрии стал в 1988 году Джон Кеннеди - младший.

Список наиболее сексуальных мужчин планеты от People

1. Брэдли Купер 2. Лиам Хемсуорт 3. Идрис Эльба 4. Джастин Теро 5. Крис Эванс 6. Тим Макгроу 7. Джош Чарльз 8. Джоэл Макхейл 9. Джейсон Момоа 10. Райан Гослинг 11. Алек Болдуин 12. Дилан Макдермотт

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Ежегодный топ-12 секс-символов планеты возглавил звезда "Мальчишника в Лас-Вегасе" (ФОТО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.