Елена Исинбаева – о российских волейболистах: ребята показали шикарную игру

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 августа 2021 года

На «Ариакэ-Арене» в Токио завершился олимпийский мужской турнир по волейболу. В финальном матче сборная Олимпийского комитета России (ОКР) уступила национальной команде Франции в тай-брейке. Елена Исинбаева прокомментировала серебряные медали россиян.

«Ребята показали шикарную игру. Даже трибуны сегодня болели за Россию! Здесь такое братство. За неимением болельщиков где-то и французы болели за Россию», – сказала Исинбаева.

Отметим, что ранее сборная Аргентины обыграла сборную Бразилии в матче за «бронзу» турнира.

Исинбаева является двукратной олимпийской чемпионкой, бронзовым призером Олимпийских игр 2012 года, трехкратной чемпионкой мира на открытом воздухе и четырехкратной чемпионка мира в помещении. Спортивную карьеру она завершила в 2016 году.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Исинбаева – о российских волейболистах: ребята показали шикарную игру», автор: Даниил Красников, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.