Елена Караваева: «Избиркомы пошли вразнос»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

29 апреля 2015 года

Елена Караваева, мнение:

"Наблюдаю я всего в шестой раз - с декабря 2011 г. Выборы в Балашихе напомнили мне те, московские. И вроде опыт я уже какой-никакой накопила, но третий день больше ни о чем думать не могу.

В воскресенье выборы для меня начались в 8 утра на УИК 583 в качестве наблюдателя от независимого кандидата Ильина А. С. Открывшуюся моему взору картину иначе как "К фальсификациям готовы" назвать нельзя. Члены комиссии вместе со списками избирателей и бюллетенями надежно спрятались за фикусами. Урны стыдливо выглядывали из-за кабинок.

На участке превалировали наблюдатели-оборотни. Впервые я столкнулась с ними в Реутове. Эти тоже не подкачают, как выяснится позже".

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Караваева: "Избиркомы пошли вразнос"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.