Елена Образцова: Я вернусь в Ереван в феврале

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 августа 2009 года

“Я обязательно вернусь в Армению”, - заявила в беседе с корреспондентом PanARMENIAN.Net всемирно известная оперная певица Елена Образцова.

Говоря о своих впечатлениях об Армении, Елена Образцова рассказала, что посетила армянскую церковь Св. Зоравор, где по ее просьбе одна из армянских оперных певиц исполнила древний армянский шаракан (духовное песнопение). Образцова настолько была покорена исполнениям, что решила пригласить ее с собой на гастроли.

«На меня огромное впечатление произвел армянский джаз, особенно джаз-клуб Левона Малхасяна, где он собрал отличную банду музыкантов», - сказала Образцова, добавив, что из-за напряженного графика выступлений не может чаще приезжать в Ереван. «Но, скорее всего, я смогу приехать в феврале будущего года», - отметила певица.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Елена Образцова: Я вернусь в Ереван в феврале», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.